В условиях стремительного развития технологий использование искусственного интеллекта (ИИ) становится конкурентным преимуществом для компаний. Но как именно нейросети могут помочь бизнесу? Торгово-промышленная палата Смоленской области приглашает 12 ноября (10:00) на семинар-практикум «Нейросети для бизнеса: как внедрить ИИ в маркетинг и продажи уже сегодня», где вы узнаете, как уже сегодня интегрировать ИИ в маркетинг и продажи для достижения высоких результатов.
Спикер мероприятия: Ксения Сидоркина
- Член Комитета ТПП Смоленской области по развитию креативных индустрий
- Маркетолог, специалист по контент-маркетингу и стратегиям продаж в соцсетях
- Автор коммерческих и некоммерческих текстов, гострайтер
- Консультант по маркетингу и ведущая семинаров по маркетингу и нейросетям в центре «Мой Бизнес»
- Сооснователь медиаагентства Publicity Buro, литературный продюсер, редактор
- Создатель и руководитель онлайн-библиотеки СоКратко. 280+ книг отредактировано и переведено в формат саммари. Аудитория проекта — более 20 тысяч человек
О чем поговорим на семинаре:
- Какие маркетинговые задачи можно делегировать нейросетям. Узнайте, какие процессы автоматизируются с помощью ИИ: от анализа данных до разработки стратегий.
- Как усилить продажи с помощью ИИ. Разберёмся, как алгоритмы помогают повышать конверсию, улучшать клиентский опыт и увеличивать доходы.
- Идеальная формула запроса для любых задач бизнеса. Овладейте искусством формирования запросов, которые позволят ИИ работать эффективно и точно выполнять задачи.
Для кого: маркетологи, менеджеры по продажам, предприниматели и все, кто заинтересован в инновациях для роста бизнеса.
Зарегистрируйтесь и узнайте, как технологии ИИ могут трансформировать ваш бизнес уже сегодня!

