«Такие мероприятия, как конкурс «Предприниматель года», очень важны. Участие в них дает возможность нашим, смоленским предприятиям рассказать о себе, поделиться своими успехами и достижениями. Сегодня здесь руководители, представители тех компаний, которые показали высокие результаты своей деятельности. Мне особенно приятно подчеркнуть, что среди победителей конкурса представлены компании – члены Смоленской ТПП», - отметил президент Смоленской Торгово-промышленной палаты Владимир Архипенков.
Партнёрами мероприятия выступили ведущие банки города.
Победители ежегодного конкурса «Предприниматель года» - 2021
Номинация - «Деятельность в предоставлении прочих видов услуг»
- ООО «Пекарня-Мельница» - Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных
- ООО «Кристалл Бьюти энд СПА» - Услуги салонов красоты
- ООО «Техно-сервис Строй» - Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения, эксплуатация и техническое обслуживание газопроводов высокого, среднего и низкого давления
Номинация - «Транспортировка и хранение»
- ООО «Совтрансавто-Центр» - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
- ИП Бодня Павел Владимирович - Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам
- ООО «Меркурий» - Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
Номинация - «Деятельность в области образования»
- Школа английского языка «Лингва» - ИП Комаровская Елена Игоревна
- ООО «Валл-и» - «It клуб ProgrammBox»
- ИП Ракицкая Анна Сергеевна - Школа английского языка «ФАН»
Номинация - «Обрабатывающие производства»
- ООО «Холод-66» - Ремонт, обслуживания и монтаж промышленного холодильного оборудования
- ООО Научно-производственное предприятие «ГРАНЬ» - Обработка металлических изделий с использованием технологических процессов машиностроения
- ООО Смоленский кровельный завод «Современная кровля» - Производство профнастила и металлочерепицы
Номинация - «Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений»
- Агентство событий «Efremova Event» - ИП Ефремова Ольга Владимировна
- Теннисный клуб «Алпина» - ИП Самойлова Евгения Константиновна
- Агентство праздников «ТРУ-ЛЯ-ЛЯ» - ИП Трубович Анастасия Сергеевна
Номинация - «Деятельность профессиональная научная и техническая прочая»
- ООО «Бизнес Консалтинг»
- ООО «Аудит-Плюс»
- ООО «Центр сопровождения бизнеса «МИРЕНА»
Номинация - «Деятельность гостиниц и предприятий общественного питания»
- Международная франшиза доставки суши «Капибара» ООО «ФУДСТОР»
- Гостиница «Стандарт отель» - ИП Крумилова Елена Николаевна
- ООО «Шоколад менеджмент» - Кафе «Шоколад»
Номинация - «Молодой предприниматель»
- Зимин Максим Андреевич ООО «Лидер Эйр»
- ИП Войтов Алексей Михайлович
- ИП Силаев Владислав Сергеевич
Номинация - «Преданность предпринимательскому делу»
- ООО СЗ«Никольские ворота 2000»
- ООО «Кругозор»
- ООО «Авист»
Номинация - «Социально ориентированный предприниматель»
- ООО «БК ГРУПП» Розничная торговля косметическими товарами
- ООО «Клиника Эксперт Смоленск» - Общая врачебная практика
- ИП Масленникова Марина Викторовна - Пекарня «ХлеББери»